openday TOur

Prenota la tua esperienza, entra nelle nostre sedi
Scegli la SEDE OPERATIVA, Inserisci il tuo nome e un recapito telefonico 

SCEGLI LA SEDE OPERATIVA A TE PIU' GRADITA E PRENOTA  INSERENDO IL NOME, UN RECAPITO TELFONICO E UNA MAIL
I NOSTRI DOCENTI ORIENTATORI VI RICONTATTERANNO PER FISSARE UNA APPUNTAMENTO LIVE 
TRAMITE L'APP GOOGLE MEET FOR EDUCATION

SEDE OPERATIVA
CECCHINA

Grazie! Il tuo messaggio è stato inviato con successo!
Impossibile inviare il messaggio. Si prega di correggere gli errori e riprovare a inviare.

SEDE OPERATIVA
MARINO

SEDE OPERATIVA
POMEZIA

Grazie! Il tuo messaggio è stato inviato con successo!
Impossibile inviare il messaggio. Si prega di correggere gli errori e riprovare a inviare.
Grazie! Il tuo messaggio è stato inviato con successo!
Impossibile inviare il messaggio. Si prega di correggere gli errori e riprovare a inviare.

SEDE OPERATIVA
ALBANO

Grazie! Il tuo messaggio è stato inviato con successo!
Impossibile inviare il messaggio. Si prega di correggere gli errori e riprovare a inviare.

SEDE OPERATIVA
VELLETRI

Grazie! Il tuo messaggio è stato inviato con successo!
Impossibile inviare il messaggio. Si prega di correggere gli errori e riprovare a inviare.

SEDE OPERATIVA
COLLEFERRO

Grazie! Il tuo messaggio è stato inviato con successo!
Impossibile inviare il messaggio. Si prega di correggere gli errori e riprovare a inviare.

CECCHINA
Direzione Generale

Cecchina
Via Itala 3 00040

0693261094

formalba@formalba.it
formalba-srl@pec.it

MARINO
Sede Operativa

Marino
Via P. Nenni 13 00047

069402472

marino@formalba.it

POMEZIA
Sede Operativa

Pomezia
Via dei Castelli Romani 2 

0691604007

pomezia@formalba.it

ALBANO LAZIALE
Sede Operativa

Albano Laziale
P.zza San Paolo 6 00040

0689674747

albano@formalba.it

CECCHINA
Sede Operativa

Cecchina
Via Itala 3 00040

069340275

cecchina@formalba.it

VELLETRI
sede Operativa

Velletri
Via F. Turati 2

0691132324

velletri@formalba.it

COLLEFERRO
Sede Operativa

Colleferro
C.so F. Turati 206A

0689674770

colleferro@formalba.it